Продам 2-х этажный дом с участком 9 соток в селе Вилино - объявление N33900139

Реклама
Дома Бахчисарай, Более месяца назад

Продам 2-хэтажный дом с участком 9 соток в селе Вилино Бахчисарайского р-на в 4 км от моря. Построен в 2001 году из ракушки, весь одет в «шубу», площадь 200 кв. м, под домом бетонный подвал 40 кв. м. Отдельный гараж с ямой 24 кв. м, над гаражом второй этаж, соединенный с домом балконом 18 кв. м. В доме 2 котла (газ и газ+ твердое топливо), газовая колонка, вода, канализация, раздельный санузел, везде современная отделка. Зал-18 кв. м, гардеробная-10 кв. м. , кухня-20 кв. м, спальни: 14 кв. м и 16 кв. м, холл 36 кв. м. Из спальни выход на второй балкон с видом в сторону моря.
Есть гос акт на землю, тех паспорт на дом, российский кадастровый паспорт на дом и землю. На территории участка есть хоз. постройки (2 капитальных сарая с фундаментом из ракушки, баня с сауной необорудованной, 2 теплицы), 15 фруктовых деревьев (персики, слива, яблони, груша, инжир), виноградник, малинник, черная смородина, клубника.
Дом продается почти со всей мебелью и техникой.
Вилино – село с развитой инфраструкторой, есть школа и детский сад, магазины, музыкальная школа, больница, рынок. Хорошая транспортная развязка, недалеко от Симферополя, Севастополя, Евпатории. Транспорт во все эти направления ходит постоянно. Хорошие пляжи, как песочные, так и галечные, пансионаты, лагеря, увеселительно-развлекательные заведения.
Цена 8 300 000 рублей. Разумный торг уместен.
Больше фото по запросу BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Месторасположение:Вилино Бахчисарайского р-на Крым
Цена:8300000,00